cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 

Drivers & Software

alexsashin
Adept I

Черный экран из за драйверов RX 5700 XT

Я купил свою новую RX 5700 XT пару дней назад, надеялся на прекрасные впечатления, НО как только я вхожу в игру Lineage2 меня постоянно критует, а иногда бывает черный экран который можно починить лишь зажав кнопку выключения компьютера.(При этом компьютер работает и все звуки из игры я слышу) Когда будет исправление в драйверах? Я так понял это конфликт DirectX12?

76 Replies
iamekvil
Adept I

Re: Черный экран из за драйверов RX 5700 XT

Поддерживаю! АБСОЛЮТНО у всех Владельцев 5700хт такая же проблема!! Невозможно ничего сделать!В игру задонатил очень много, не могу играть! прийдеться менять Компьютер! Когда вы уже наконец сделаете Драйвера

asdasdasddsa123
Adept I

та же проблема

она пытается прочитать директх 9 через директх 12

alexsashin
Adept I

Вопрос лишь в том как долго АМД теперь будут думать над этой проблемой)

asdasdasddsa123
Adept I

думаю долго =)

там вон обновы для кол оф дюти))))

0 Likes
iamekvil
Adept I

Я тоже почитал что это тянется еще с Августа месяца. Все кто только купили карты если не прошло 14 дней возращайте и меняйте на 2060супер. Будет рабоать все. Я так же открыл спор с магазином и буду брать 2070Супер

asdasdasddsa123
Adept I

да ее не вернуть теперь, не брак же (если истекло 7 дней)

а с проблемой драйверов магазин ни при чем

надо было брать 2060с - поддерживаю

тут на форуме писать бесполезно, надо писать им по форме http://www.amd.com/report

upd: отправил этот комментарий, и ща новая проблема выявилась

просто на рабочем столе черный экран на секунд 10)))

рай

думаю даже гтх1060 будет лучше этого

с моей прошлой гтх950 ни одного крита или подобных ошибок не было за годы, скучаю : (

adamwowjkez0r
Adept II

незнаю, менял на MSI RTX 2060 SUPER GAMING X. В итоге карта работала стабильно, без танцев с бубном, но пришлось тоже сдать в магаз, обнаружил дефект - писк дросселей во время игры. Всю жизнь пользовался картами AMD - ниразу не пищали дроссели. В итоге решил что буду брать RX 5700 в середине ноября когда выпустят новый драйвер.

Опять же, сколько уже месяцев картам RTX а сколько новым картам от AMD, не удивительно что RTX 2060 работает стабильно, хотя это мой первый опыт пользования Nvidia.

0 Likes
asdasdasddsa123
Adept I

Gigabyte RX 5700 XT - у меня пищит так, что без наушников играть невозможно)))

если еще и это приписывать ей в дефекты, то это будет сплошной дефект, а не карта

0 Likes
adamwowjkez0r
Adept II

а я брал RX 5700 Gaming OC(gigabyte), ничего не пищало, но пользоваться было невозможно. Экраны смерти, моргания монитора и рандомные перезагрузки компа. Это было 2 недели назад. Также стоит отметить плохую совместимость PCIe 4.0 и 3.0. Надеюсь в новом биосе исправят.

0 Likes