3 Replies Latest reply on May 27, 2015 3:16 AM by Cornugon

вопрос про запуск гта 5 с 2 видеокартами

hochugta5

Здесь просим выбрать следующие настройки:

- Переключаемые динамические графики > оба настроить на автоматический выбор

- Intel Graphics Power Plan > поставить на максимальную производительность, хотябы во время подключения к сети

- ATI Powerplay-настройки > поставить на оптимальную производительность, хотябы во время подключения к сети

вот это мне посоветовали рокстар но проблема всеравно осталась

У меня ноутбук с 2 видеокартами от ATI и процессором интел. раньше я запускал игру на энергосберегающем режиму видеокарты но игра как вы понимаете тормозит. Тогда я нашел другой вариант . Каждый рах перед хапуском игры я удаляю файл settings в "мои документы" затем в Catalyst Control Center(CCC) я выставляю видеокарту на энергосбережение затем включаю игру появляется "неисправимая ошибка" я включаю карту на высокую производительность и нажимаю на ошибке окей и игра запускается. Тормозить она стала меньше но я не могу изменить настройки графики так как для этого требуется перзапуск игры то есть опять нужно удалить файл settings в котором прописаны эти настройки. И всязи с этим у меня вопрос . Я когда нибудь смогу нормально запустить игру