cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 

Graphics Cards

lollandiya
Journeyman III

GIGABYTE rx 5700 зелёный экран

Доброго времени суток. Столкнулся с проблемой "зелёного экрана" Купил 3 января новенькую 5700 от GIGABYTE, привёз домой, подключил. Всё было нормально, не мог нарадоваться новенькой картой (по сравнению с моей то старой 1050 эта просто шикарна (была)). Спустя несколько дней начались зависания. Комп просто намертво зависал, изображение не двигалось, в игре останавливались звуки. Однако, если я в этот момент разговаривал через Discord, разговоры продолжались, люди слышали меня, а я их. Я смахивал всё это на старый слабый БП. Примерно через неделю после того, как всё началось я купил новый БП на 700W. Проблемы всё продолжались. Стали появляться зелёные экраны - это те же зависания, что были и ранее, но теперь картинка полностью окрашивалась в зелёный. Я долго терпел, смахивал на плохие драйвера, но в один прекрасный момент вышла новая версия драйверов 20.2.2. О чудо, все зависания, лаги, зелёные экраны прекратились. Однако, вчера началось то же самое. Сегодня уже второй зелёный экран после выхода новой версии драйверов. Так вот, мой вопрос, что же всё таки происходит? Это виновата сама карта или же кривое ПО? Если ПО, то что мне делать? Если карта, то куда сдать по гарантии, если магазин в котором я её покупал в другом городе?

0 Likes
1 Reply
venzoja
Adept I

тоже самое. 5600xt 20.2.2

пару дней вы ок, а потом началось. зеленый экран и перезагрузка. удаляешь этот  20,2,2 работает все на.

почините зеленый экран

0 Likes