AnsweredAssumed Answered

I have some ideas for you but on russian ((

Question asked by sanantonio on May 13, 2019
Latest reply on May 16, 2019 by sanantonio

Sorry , but you must use a translation !!!

Ещё раз простите за неудобства в языке .

Я имею одну идею для повышения производительности видеокарт ! У вас центральные процессоры поддерживают многопоточность , а что если создать видеокарты с поддержкой этой технологии . тоесть одно видео ядро обрабатывает две задачи одновременно , ну вы сами понимаете о чем я. Так вот есть если возможность создания такой технологии или это технологически невозможно ?

И ещё , я тут немного чокнулся но идея мне понравилась . Что если ваша видеокарта имеет мало видео памяти , что же делать ? Покупать новую видеокарту ? А что если вам не нужна такая мощь ? К примеру (такого никогда не было это я сейчас придумал) у меня видеокарта на 4 гигабайта видео памяти , она тянет все игры но единственное её слабое место это мало памяти . Вместо того чтобы покупать новую видеокарту , можно начать продавать память . Чего, продавать память ? Сейчас объясню . Центральный Процессор пользуется оперативною памятью но если её не хватает но использует файл подкачки . Поэтому же принципу можно создать PCI-e x2 - x16 video memory card . Существует же SSD PCI-e тому создать такую карту возможно , а для совместной работы объединить их crossfire мостиком . Пользы от совместной работы двох видеокарт и так нету , поэтому у большинства людей второй слот под видеокарту пустой , туда можно было бы вставить карту с видео памятью . НУ НЕ ГЕНИАЛЬНО ЖЕ !

Outcomes