AnsweredAssumed Answered

Looking for the latest AMD Driver for the A12-9700P

Question asked by hopelessunc on Jan 12, 2019

Здравствуйте. Пользуюсь процессором и видеоадаптером от amd.

Пользуюсь относительно недавно, но нашел у себя проблему.

Дело в том, что, походу, мой ноутбук уперто не хочет переключать карты с интегрированной на более мощную. Дуалплеем не пользуюсь, ибо игра не особо контачит с ним.

Шурша форумы, натыкался только на каталист центры. Но, увы, это прошлый век и такого на моем устройстве попросту нет. А если и пытаюсь найти/скачать с сайта амд, так как не особо доверяю другим в плане драйверов, то мне выдает линки только на новый драйвер и, соответственно, на новую программу(кримсон релайв ), а не на каталист.

На рабочем столе тоже не видел кнопки выбор графики(при ПКМ).

Проверил на Скайриме выбором видеокарты- дает только интегрированную.

Поэтому, хотелось бы спросить у знающих, как и что делать? Был бы рад линкам на новые темы, не от 14/15 годов))

К слову, ноутбук также поддерживает турбо кор, но в биосе его нет. Хотя т сам биос выглядит не очень, жалко и беспомощно с нулем настроек по-типу переключения видеокарты, хотя что тут жаловаться, это же Эйсер.

Стоят видеокарты:

Одна от проц AMD A12-9700P

Вторая R 7 M440( Хотя автообновление винды выдает стабильно дрова от 340, не знаю почему. )

Может, лучше использовать дуалплей ? Может, игры будут его видеть как M445DX?(поддержка такого присутствует)

Заранее благодарю за помощь.

(P. S. Ещё,  с драйверами до конца не разобрался, поэтому использую автоматическую установку только)

Message was edited by: Matt B Edit title to English

Outcomes