cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 

Graphics Cards

lazel_did
Journeyman III

Зависание игр на AMD Ryzen 3 2200g со встроенной графикой

Играю на встроенной графике.В будущем буду покупать видюху. Но сейчас все игры зависают,либо в синий экран смерти. Драйверы ставил разные-не помогло.

0 Likes
8 Replies
slanderer
Adept I

Привет, друг! Ты хотя бы написал характеристики пк, а то не понятно, что-кого.

0 Likes

Материнская плата B450m-k ,Процессор-AMD 3 2200G, Озу 8 гб. Играю на встроенной графике Vega 8,все нормально кроме игры War Thunder. При ее запуске происходит либо зависание,либо в синий экран смерти кидает. При обновлении драйверов происходит ошибка

The feature you are trying to use is on a CD-ROM or other removable disk that is not available.

тундра.jpg

Главное,что подобная проблема выскакивает при любых действиях с диском С,на котором у меня система.Мне говорили,что я неправильно установил Windows.

0 Likes

У меня такая же фигня была когда драва ставил, но ничего работает вроде. Тут скорей не процц,а видюха что-то исполняет. Попробуй в общих настройках WattMan ограничить энергопотребление на +50% с 0%, может поможет (Radeon Settiongs->Общие настройки->Общие настройки WattMan->Ограничение энергопотребления). Как проверишь, дай знать) А так бы советовал бы купить дискретную карточку, даже бюджетного сегмента.

0 Likes

Здравствуйте, у меня отсутствует вкладка Wattman в Общих настройках. Проблема как раз во встроенной графике Vega 8. Видюхи еще нет пока.

0 Likes

Также хотел бы добавить,что видео на Ютуб при полноэкранном режиме глючат,пиксели ведут себя странно. В некоторых играх Battlefield 1/4 в какой-то момент игра уходит в мертвое зависание

0 Likes

Может дело с питанием? Блок питания нормальный? Может брак с материной либо проц? Советую не в интернете помощь искать, тут ее сложно найти, а пойти сдать в сервис на диагностику ( у меня в городе в ДНС ее делают, может у вас тоже). Если недавно приобретали, пока не поздно по гарантии.

0 Likes

Все комплектующие хорошие,но думаю отнести все-таки. Спасибо)

0 Likes

Ну как успехи, в сервис отдали пк? Просто интересны результаты, в чем же причина была.

0 Likes