1 Reply Latest reply on Mar 26, 2017 8:07 AM by kingfish

Нужна помощь с AMD Catalyst

desdishado

Здравствуйте, у меня такая проблема, из Catalyst пропала настройка Dual Grafics, видеокарты компьютер видит, драйвера обновлял, программы переустанавливал, в том числе и Windows, ничего не помогает, прошу помогите решить вопрос, и если можно объясните почему я не могу установить Radeon Software Crimson Edition Beta, точнее сказать он устанавливается но доступно не настройки Radeon, а все тот же Catalyst и еще AMD Gaming Evolved находит новый драйвер AMD Catalyst (15.7.1) но при скачивании его и установке ничего не меняется версия Catalyst остается прежней (15.201), даже при переустановке, и Gaming Evolved продолжает находить это обновление постоянно. P.s. я знаю что Catalyst больше не поддерживается и хотелось бы тоже обновить программное обеспечение до Radeon Software. P.s.s еще при установке драйвера через программу DPS она находит драйвер новее чем на оф. сайте, он устанавливается. только адаптер перестает видеть нормально видеокарту, он определяет её как VGA в диспетчере подписана нормально hd 6670 но в свойствах адаптера все недоступно, и пишет стандартный VGA , разрешение тоже недоступно и становится 1024х768, а драйвер пишется этого года 2017, но версия 15.200

2017-03-26.png