1 Reply Latest reply on Feb 19, 2017 10:44 AM by kingfish

Видеодрайвер amdkmdap перестал отвечать и был успешно восстановлен.

mouclass

Добрый день уважаемая поддержка. Есть игра GTA V лицензия. Настройки Ультра\Высокие. Участился сбой драйвера на абсолютно новой видеокарте Asus Radeon RX470 O4G - после получаса игры монитор тухнет, ничего не реагирует, даже кнопка ресет на компьютере (то есть он перезагружает, но драйвер не начинает работать), только после полного отключения компьютера экран начинает показывать. Это очень раздражает, когда в разгар игры ничего не показывает, а звук слышно. После перезагрузки в журнале событий появляется запись "Видеодрайвер amdkmdap перестал отвечать и был успешно восстановлен."

Перегрева карты не наблюдал - asus tweaker II в пиковые нагрузки показывает около 60 градусов + у меня стоит дополнительное охлаждение - вентилятор, который подключен к видеокарте напрямую. Что можно сделать в этом случае? Драйвера стоят последние 17.2.1 Вообще после этого обновления у меня в некоторых помещениях игры GTA V, например в автомастерской, освещение отображается некорректно. Также я не могу нормально запустить стресс-тест в Furmark, потому что не отображается температура видеокарты.

Система:

Win 10 Pro x64

MB: Asus Z170-P

CPU: Intel Core i5-6500 3.20 GHz

GPU: ASUS Radeon RX470 4 GB ROG Strix

RAM: 16 GB DDR4 HyperX FURY

HDD: 2TB WD Red WD20EFRX

SSD: 120GB M.2 Kingston SM2280S3G2

PSU: Corsair CX450M

MON: AOC i2269vw FHD 21.5'

Сообщение отредактировано: Ильдар Нажмутдинов