3 Replies Latest reply on Jan 6, 2017 4:54 AM by redfury

Crash with AMD Radeon 8750 driver installation

kirigo

На моём ноутбуке стоит  AMD Radeon HD 8750 и Windows 10 х64.

Решил установить обновление 6.12. В итоге при установке драйвера мой комп просто завис намертво. Далее он просто не запускался (намертво зависает при запуске). Приходится заходить в безопасный режим и менять драйвер на встроенный. Я теперь даже предыдущие версии драйверов поставить не могу! И удалить текущий не могу, он снова ставится всё по новой.

Что с этим драйвером?!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

On my laptop is the AMD Radeon HD 8750 and Windows 10 x64.

I decided to install the update 6.12. As a result, when you install the driver my PC just hung tightly. Then he just does not run (tightly hangs on startup). We have to go into safe mode and change the driver built-in. I am now even previous versions of the drivers can not put! And I can not remove the current, he again placed all over again.

What's wrong with this driver ?!

• Re: Crash with AMD Radeon 8750 driver installation
          redfury

Удали всё по от AMD и почисти систему в безопасном режиме с помощью DDU  и ставь 16.11.5 или 16.12.2

Однако, 16.12.х не советую. Глючные они.

kirigo

16.11.5 тоже глючит. пришлось поставить то, что предлагают с сайта HP (

Driver Packaging Version15.201.1301-150819a-188741C-HP

)

redfury

Старые драйвера,конечно. Но хоть какие-то стали. Можешь попробовать еще из этого списка. Ставь те,которые WHQL Есть подозрение,что станут только те,что до 15.12 то есть Catalist. А с Crimson уже возможно не пойдет на текущей системе.

А вообще надо как-нибудь переустановить систему или сделать полный сброс десятки.После такого глюка люди слишком много времени тратят чтобы разрулить ситуацию, а в системе уже присутствуют какие-то серьезные ошибки в реестре и прочих параметрах,касающихся драйверов.