cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 

Graphics Cards

exce1lentt
Journeyman III

6700xt gpu

Проблема , в том что скачут частоты , конкретная проблема у меня встречается только на radeon , была RTX3070 все было норм порог прыжка частоты был  приблизительно в районе 50 . На 6700xt  700-900 , а то и больше из за этих прыжков могут быть подлагивания. На не очень требовательных приложениях вообще частоты падает в 2 раза вниз ( было 2400 стало 1000) и все я играю в игру 2005 года так как будто у меня видеокарта того же года , что она просто задыхается . Что уже делать не знаю . Реально ли как то выставить минимальный порог частоты , чтобы она за него не выходила ( и чтобы это работало?)

0 Likes
2 Replies
Doctоr
Adept III


@exce1lentt wrote:

Проблема , в том что скачут частоты , конкретная проблема у меня встречается только на radeon , была RTX3070 все было норм порог прыжка частоты был  приблизительно в районе 50 . На 6700xt  700-900 , а то и больше из за этих прыжков могут быть подлагивания. На не очень требовательных приложениях вообще частоты падает в 2 раза вниз ( было 2400 стало 1000) и все я играю в игру 2005 года так как будто у меня видеокарта того же года , что она просто задыхается . Что уже делать не знаю . Реально ли как то выставить минимальный порог частоты , чтобы она за него не выходила ( и чтобы это работало?)

 

Тут на английском лучше пиши - это форм на Английском - на русском вряд ли помогут 

 

А вообще карта от амд худшее что что можно взять - я играю в игру более менее не старую 2013 года - единственная игра в которую я играю с того времени, и так получилось, что карта от амд просто не вывозит эту игру. Выяснил что проблема в драйвере оказалась..и они это не исправляют по сей день, моя карта rx 5700 xt sapphire,  и она в игре выдает 30-40 фпс, и дикие лаги..вот такие дела - и данная проблема уже как 2 года почти...и я для себя понял, что с момей стороны с картами от амд покончено, и больше брать их не буду..чего и вам советую - больше страдать будете, чем наслаждаться игрой




0 Likes
Earnhardt
Grandmaster

OFFICIAL TERMS OF USE and TERMS OF MEMBERSHIP

AMD Community Forum

This is a user to user English language only Support Forum.

0 Likes