cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 

Graphics Cards

ruson666
Journeyman III

Проблемы с видеокартой AMD RX 5700XT SAPHIRE NITRO+ в играх на directx 12

Проблемы с видеокартой AMD RX 5700XT SAPHIRE NITRO+ в играх на directx 12, через несколько минут черный экран и всё, помогает только перезагрузка компьютера, драйвера самые свежие, windows 1903. Это что получается купил видеокарту за 35000 руб. с которой одни проблемы, теперь от продуктов AMD только отрицательные эмоции!!!

0 Likes
8 Replies
cell_warrior
Adept I

Это кривой драйвер,у меня тоже так по началу было в сентябре,потом это решилось с обновлением,а вот теперь они выпустили новый драйвер,опять стало всё по старому,по несколько раз за день может гаснуть экран.Остается набраться терпения,когда это пофиксят.Тоже расстроен.

0 Likes
mishngun
Adept I

Решилась проблема?

pashkometr
Journeyman III

У меня так посреди игры тух монитор и спустя пару секунд звук зависает и комп автоматом ребутится. но загрузка так и не идет. надо выключать бп и только потом запускается видеокарта. сначала грешил либо на видеокарту (она после ремонта, что там с питальником было) либо на озу (она китайская). но погуглив я начал думать, что это проблема с драйверами. хотя у друга все хорошо и ниединого вылета. у меня 470ая, а у него 580. либо это рандомно с дровами, либо у меня с железом проблемы. ждем новых дров и будем тестить.

и если проблема в дровах, что расстраиваться, просто подождать или вернуться на предыдущие ноябрськие драйвера. вот у нвидии тоже бывают траблы с дровами. в прошлом году пару раз было, что мол не устанавливайте последние дрова, изза них дропают игры и вылетают. вот так вот))

0 Likes
pashkometr
Journeyman III

и пока готовят новые дрова, и ты будешь откатываться на старее версии, то обязательно удаляй драйвера либо  ddu либо amd clean up и через бесопасный режим винды. отпишись о результатах, а то интересно

0 Likes
Earnhardt
Grandmaster

Please refer to the Terms & Conditions of the use of this Forum before posting.


This is a user to user English language only Support Forum.

There are many freely available online tools that you can use to translate your posts into English. Please make use of these tools before posting.

 

Please also provide the essential INFORMATION REQUIRED WHEN POSTING A QUESTION.

0 Likes
jedipython
Journeyman III

Аналогичная проблема с этой же видео, которую купил 2 недели назад за 38 000 рублей. А еще, после гибернации все в точках и помогает лишь перезапуск игры..

0 Likes
artemli
Adept I

Я избавился от черного экрана с помощью полного удаления драйвера прогой дду от Радеон, потом установил последний Адреналин и все ок

Nekrasovich
Journeyman III

Не нашёл здесь правильного ответа. Вдруг кому-то полезно будет. Я решил у себя такую проблему обновлением биоса. Сказал утилитку с сайта производителя видеокарты, запустил от имени администратора, перезагрузился и вуаля! Уже две недели работает без проблем!

0 Likes