cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 

Graphics Cards

Даниил1
Journeyman III

Вылетают игры на видеокарте Rx 580

Здравствуйте всем! Купил новую видеокарту АМД rx 580 8Г, после небольшого времени начали вылетать игры, проверил все комплектующие на исправность, устанавливал разные версии драйвера, проблема не уходит. Дорогие пользователи помогите мне пожалуйста с этой проблемой, я знаю что я не один))

0 Likes
5 Replies
meladon
Journeyman III

Тоже купил ее, и нагрузка в играх постоянно скачет от 0 до 100, GTA 5 через пару минут зависает намертво. У меня может дело в слабом процессоре AMD Phenom II x4 965 на 4 ядра 3.4 ггц, но с предыдущей видеокартой на 1 гиг все было нормально. Вы уже решили проблему?

0 Likes
imbaScorn
Adept I

Рекомендую удалить драйвера через DDU, потом удалить драйвера чипсета и поставить их по очереди, сначала драйвера чипсета, потом драйвера на видеокарту. Все это делать с выключенным интернетом, чтобы Windows не пытался обновить драйвера самостоятельно.
RX580 это уже не новая видеокарта, тем более, если покупали её "из под майнинга". Прогоните тесты фурмарка и суперпозишн, скорее всего это уже карта не очень стабильно работает под нагрузкой.

0 Likes

В фурмарке как ни странно работает стабильно, нагрузка все время упирается в 100 процентов, фпс в среднем 77.Но в любой игре нагрузка как говорил прыгает от 0 до 100. Скачал еще пабг для теста, и он вылетает через несколько минут после начала игры в тренировочной площадке. А на прошлой видеокарте gtx 460 1 gb gddr5 игры работали стабильно

0 Likes

Фурмарк это проверка ГПУ, проверяйте видеопамять, например суперпозишн. Если в нём будут зависания/артефакты/вылетание теста - проблема в памяти.

0 Likes
Earnhardt
Grandmaster

OFFICIAL TERMS OF USE and TERMS OF MEMBERSHIP

AMD Community Forum

This is a user to user English language only Support Forum. 

0 Likes