cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 

Graphics Cards

taktikeg
Journeyman III

Фризы, статтеры и лаги в играх.

Добрый день! С момента сборки ПК у меня возникли проблемы в играх, а именно фризы, статтеры и лаги(как правильно это называется я не знаю). Но судь в том что 60 фпс выглядят как 25 ,120 как 40. Картинка не плавная и переодичесики бывают то ли пролаги то ли будто бы кадр приходит с запозданием, тоесть бежишь или едешь и на долю секунды возвращаешься назад. И в целом картинка очень не плавная. Самое интересное что это происходит на любых настройках графики. Но не в каждой игре. Например World of Tanks были эти проблемы но после одного из последних обновлений они стали еле заметны. Картинка улучшилась в разы. Обновились драйвера через программу AMD Radeon™ Adrenalin 2019 Edition и сам виндовс что именно повлияло на улучшение картинки я не понял. 
Но в игре PlayerUnknown’s Battlegrounds ничего не изменилось, при любых настройках присутствуют фризы лаги и статтеры. Почему я решил написать именно вам, да потому что все комплектующие уже несколько раз проверили в сервисном центре ДНС, мы меняли оперативную память , видеокарту. Собирали пк на материнской плате MSI и другим процессором этой же модели(но на нормальном мониторе эту сборку мне затестировать не дали так как не было 144 гц монитора с TN матрицей. А на простом 60гц IPS были всё те же проблемы. 
И так что мы имеем: 
-монитор LG 24GL600F-B 144Гц 
-процессор Ryzen 5 2600x 
-Кулер для процессора AMD Wraith Max 
-материнская плата ASUS TUF-B450 PLUS GAMING 
-оперативная память AMD Radeon R7 Performance Series [R748G2606U2S-U] 8 ГБ  - 2 планки
-видеокарта Sapphire AMD Radeon RX 590 NITRO+ Special Edition 
память 240 ГБ SSD M.2 накопитель AMD Radeon R5 
1 ТБ Жесткий диск Seagate 7200 BarraCuda 
Блок питания Cougar GX800 - 800Ват 
Если честно я уже не знаю куда копать, может вы сталкивались с подобной проблемой.

0 Likes
0 Replies