cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 

Drivers & Software

ddhawk
Journeyman III

Проблема с драйверами

У меня видеокарта HD7770 после обновления драйверов на версию win10-64bit-radeon-software-adrenalin-2019-edition-19.2.3-feb25 после перезагрузки черный экран и теперь какие драйвера не ставлю, даже старые версии всегда черный экран.

Сколько дней нужно ждать пока разработчики хоть что то ответят?

Так реакция будет какая то от разработчиков? Напишите хоть не знаю, но зачем игнорировать?   

0 Likes
6 Replies
igurkin
Journeyman III

Скажу тебе так, само железо у амд отличное, но подход к драйвера и программному обеспечению на уровни школьных программистов. Настолько большого количества багов, я больше не где не встречал.

Врятли они тебе тут ответят, это бесполезно
Дам совет, введи в поисковик - удаление драйверов DDU
заходи в безопасный режим и с помощью выше упомянутой софтины все потри. Не останется следов.

И ставь потом любые рабочие дрова.

0 Likes

Это я уже проходил.

После обновления биос (биос прислал производитель видео с ними тоже

переписывался) удалил драйвера и поставил версии 18.7.1 скаченный с сайта

производителя видюхи. При запуске игры экран стал в черно-белую полоску

вертикальную и завис. После перезагрузки экран становится черным и виснет.

Остальные попытки переустановить драйвер не помогли проблема осталась без

изменения. Любая версия какую не ставлю не помогвет. Уже снес винду и на

голую даже ничего не ставлю, винда сама через центр обновлений качает дрова

ставит и черный экран сразу после того как при установки дров гаснет экран

а потом загорается, так у меня гаснет и вешается комп. Попробую отнести

видюху проверить на работоспособность у меня уже подозрения что может она

уже помирать начала или материнка.

пн, 25 мар. 2019 г. в 15:22, igurkin <amd-external@jiveon.com>:

Community <https://community.amd.com/?et=watches.email.thread>

Re: Проблема с драйверами in Drivers & Software

0 Likes

Дело в том что я ничего не обновлял, он сам обновил без разрешения. 

0 Likes
johnes
Journeyman III

Подобная фигня. Имею ноут Win 7 x64 с гибридной графикой (Интел+дискретка АМД HD 8750M). В самый первый раз чётко легли официальные драйверы (Lenovo), после переустановки Винды, драйвер Леново для АМД отказался ложиться т.к. был переразбит винчестер и он не смог найти путь (никакой снос старых дров не помог) перезакачка драйвера не помогла. НО , установился (win7-64bit-radeon-software-edition-18.2.1-feb7) [WHQL 17.50.17.03] [18.2.1.0], всё работало достаточно чётко и стабильно. Надоели уведомления о обновлении, взял  какой-то драйвер поновее, переустановил и всё пошло наперекосяк (чёрный экран, синий экран и т.д.). Удалил косячный через установку-удаление программ, зачистил Си Клинером естественно после каждой операции именно перезагрузка, установил заново win7-64bit-radeon-software-edition-18.2.1-feb7 и всё стало на место. Хотел установить сейчас (win7-64bit-radeon-software-adrenalin-2019-edition-19.2.1-feb4) [18.50.17.01 RC5] [19.2.1.0], но увидел этот отзыв. Увы у АМД за последние 15 лет ничего с драйверами не изменилось. Остаюсь на старых-рабочих драйверах 

0 Likes
grotlon
Journeyman III

У меня HD 7750 + Windows 10 (64 bit). После установки драйвера ни одна Direct3D программа не запускается. На Windows 7 все работает.

0 Likes

на старом пк было так же.

 

0 Likes