cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 

Drivers & Software

compmaster
Adept I

Где Я могу скачать работающий драйвер RX 560 для Windows 8.1 x64 ?

Вчера пошёл в магазин , что бы купить видеокарту , так как моя уже старая и не комфортно играть. Я всегда использовал видеокарты от NVidia , но многие хвалят новое поколение видеокарт AMD . И продавец посоветовал купить RX 560(16cu) 4Gb , которая дешевле GTX1050 2Gb. Подумав , я решил купить RX560.
И это было моей ошибкой. Проблемы возникли сразу после того , как установил видеокарту в свой PC:
1. Видеокарта оказалась бракованной , а конкретно с битой видеопамятью. Позвонил и на следующий день заменили на другую , тоже RX560.
2. Оказывается видеокарты AMD не имеют драйверов на Windows 8.1 x64 ! Позвонил в сервисный центр магазина , объяснил , что нет драйверов на мою ОС и спросил - что делать ? Сказали , цитата - "Скачайте с сайта AMD драйвера для Windows 10 x64 или Windows 7 x64, вроде должны установится на 8,1 х64".  Ладно , скачал я драйвера с сайта AMD , устанавливаю , а они не устанавливаются ! Вернее что-то установилось , но в Диспетчере Устройств по прежнему - базовый видеоадаптер(Майкрософт). Звоню снова в сервис , спрашиваю - что делать ? Говорят - менять операционную систему !
Выходит , Я купил видеокарту , а теперь ещё и покупать ОС ?
  Вот посмотрел я на сайте nvidia,  а там есть драйвера для всех ОС Windows ... и даже для 8.1. Возникает вопрос : а зачем мне видеокарта от AMD , если с ней потом возникает столько проблем ? И если Windows 8.1 больше не поддерживается Microsoft , то как для nvidia GTX1050 есть драйвер для win8.1 ?
Я уже 3-ий день мучаюсь с видеокартой , мне гораздо проще доплатить немного и взять КАЧЕСТВЕННЫЙ товар от nvidia , с качественным support !

0 Likes
0 Replies