cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 

Archives Discussions

onur1s
Journeyman III

AMD Radeon HD 7690M XT

Уже с 2012 года никак не могу разобраться с этой видеокартой AMD 7690M XT ( ещё у меня стоит intel HD 3000). В диспетчере постоянно пишет, что у меня AMD 6700 Series. пробовал ставить очень старые драйвера и тогда у меня получилось переключать графики между Intel и AMD. Если включаю Intel у меня всё хорошо, но не могу играть, если включаю AMD, тогда запускается 7690M XT  и я могу поиграть минут 15 и потом всё зависает и нужно перезагружать ноутбук. Сейчас у меня в диспетчере показано, что у меня стоит  AMD 6700 Series и Intel 3000. Я запускаю игру и она запускается не с AMD а с Intel  и в настройках мне пишет, что используется Intel, единственное, что у меня от AMD взяло так это видеопамять 2 гб. Проблема моя в следующем, помогите мне правильно установить драйвер AMD 7690 M XT и чтобы я мог играть в игре и игры использовали мою AMD  а не Intel. потому что скачаю разные драйвера и проверяю и иногда игры не запускаются мол я не поддерживаю Direct 11x  хотя я играю в GTA V  на минималках, но в других играх лагаю т.к. другие игры используют мой Intel, а я хочу что бы использовали все игры на максимум использовали мой AMD HD Serios 7690 M XT. Я 5 лет борюсь с этой проблемой и в мастерскую носил и толку 0, они сами не знает, что и как. СРазу говорю дело не в винде и не в биосе с переключением видеокарт. Я уверен на все 100% , что проблема в драйверах на эту видеокарту, поэтому и хочу у самих AMDшников спросить как мне быть? У меня ноутбук HP Pavilion dv6-6c80el и на сайте для видеокарты драйвера ещё с 2012 года не менялись и они мне не идут.

0 Likes
0 Replies